Поиск по дате:

2018/05/18 Найдено: 5 совпадений
Мы тоже трудились в леспромхозе
"Участок Верхний Вочес закрыли и в апреле 1958 г. нашу семью на двух лошадях перевезли в Витюнино. Вместе с нами, привязанная к саням, шла корова. Поселили нас в щитовом доме в четвертушке. Улица наша в народе называлась Киверская, т.к. дома были перевезены с Кивера в 1947 г. Некоторые из этих домов до сих пор служат людям жильем"
Темы:
Урдомские старожилы
Совет ветеранов публикует имена долгожителей поселения, тех, кто родился в мае 80, 85, 90 лет назад: Б.В.Суворов, Г.Н.Тропникова, Б.Д.Журавлева, А.С.Притыко.
Темы:
Благодарность за организацию Дня Победы
Организаторы, благотворители и участники праздника День Победы 2018 года.
Темы:
Электрик Лебедев Анатолий Николаевич
Заслуженный работник Верхне-Лупьинского леспромхоза, занесен в Книгу Почета леспромхоза. Неоднократно награждался Почетными грамотами, ценными подарками, денежными премиями. Вчитываясь в казенные записи в трудовой книжке «переведен, назначен, присвоена квалификация», невольно думаешь, какая тяжесть ложится на бригадира-механика нижнего склада. Сколько нужно знать и уметь, особенно по обслуживанию грузоподъемных механизмов, кранов.
Темы:
Оператор Ярошенко Петр Васильевич
Заслуженный работник Верхне-Лупьинского леспромхоза. Награжден «Почетной Ленинской грамотой за самоотверженный труд и выполнение пятилетнего задания к 110-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина». Занесен в Книгу Трудовой славы района в честь 600-летия Яренска и 60- летия Ленского района, а так же на Доску Почета Котласского ЦБК. Имеет знак «Победитель социалистического соревнования» в номинации «Лучший оператор раскряжевочной установки ЛО-15С» 2003 г. Ветеран труда.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.