Поиск по дате:

2018/06/01 Найдено: 4 совпадения
Последние звонки
24 и 25 мая в Урдомской средней школе прошли торжественные мероприятия, называемые Последний звонок. В этом году выпускников в двух 11-х классах 27 человек (все очного обучения), выпускников трех 9-х классов 67 человек (из них одна заочница).
Темы:
Сантехник Якимов Иван Иванович
"Другим важным вкладом моего отца в успешную деятельность леспромхоза была его работа в должности инкассатора. Около 30 лет он обеспечивал перевозку больших денежных сумм из банка в кассу предприятия. Заработная плата каждого рабочего, прежде чем попасть в его кошелек, путешествовала из Яренска в рюкзаке на плече Якимова И.И. в обыкновенном пассажирском поезде. Правда, под другим плечом в кобуре еще был пистолет ТТ"
Темы:
Машинист тепловоза Селиванов Николай Семенович
"Стаж работы, машинистом тепловоза на узкоколейной железной дороге у него составляет более ЗЗ лет. А это совсем не просто находиться целую рабочую смену в поездке по рельсам УЖД и управлять огромным составом сцепов нагруженных лесом. Для качественной и безаварийной работы нужен был опыт, который и приобретал Николай Семенович за долгие годы работы"
Темы:
Водитель лесовоза Гурий Афанасьевич Пироговский
Работать начал до войны. В 18 лет ушел на фронт. После контузии, в 1946 году, вернулся домой. Окончил курсы шоферов. В 1957 году переехал в Топоровский лесопункт (так раньше назывался Витюнинский лесопункт), да так и остался работать в Верхнелупьинском леспромхозе, до выхода на пенсию в 1980 году.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.