Поиск по дате:

2018/06/22 Найдено: 6 совпадений
Вспомнили всех, но не все
"Хотелось бы так начать этот материал: Урдома торжественно отметила юбилей орденоносного предприятия. А вот не получилось написать такое!...". О том, как в Урдоме отпраздновали 75-летний юбилей Верхне-Лупьинского леспромхоза, свою точку зрения опубликовал в газете "Маяк" Олег Угрюмов.
Темы:
Со словами благодарности
"Приятно осознавать, что праздничное мероприятие, которое состоялось 16 июня в Урдомском Доме Культуры, прошло на хорошем уровне и понравилось ветеранам нашего леспромхоза. Мы услышали от них слова благодарности и очень рады, что смогли в этот день осуществить почти все задуманное. Над подготовкой праздника работала целая команда единомышленников. Но без поддержки и реальной помощи тех к кому мы обращались, осуществить все на хорошем уровне, было бы не возможно"
Темы:
Кадры решают многое…
"Верхнелупьинскому леспромхозу очень везло на сотрудников отдела кадров. На протяжении всей его деятельности кадровую работу выполняли знающие и ответственные специалисты... У каждого из наших бывших кадровиков своя трудовая стезя, которая привела их к этой профессии. О трудовой деятельности двоих из них, мы сейчас и расскажем"
Темы:
На юбилее Урдомчанок
В 2018 году году исполняется 15 лет вокальной группе "Урдомчанки", чему они и посвятили свой юбилейный концерт.
Темы:
Тайна Княжинского озера
"Таким образом, с высокой степенью достоверности можно утверждать, что Княжинское озеро – это одно из двух озер, пожалованных великим князем Московским, государем всея Руси во владение местным князьям Петру и Федору Вымским. От того озеро и имеет свое название. А местность и деревню Княжинье надо понимать как княжеские владения"
Темы:
Третьи Чистые игры в Урдоме
"Всего мероприятие проходило около 4-х часов. В результате чего был наведен порядок 4,6 га площади вдоль реки Верхняя Лупья на поляне Массовка, собрано целых 2 тонны отходов, в том числе гигантские покрышки и множество необычных артефактов"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.