Поиск по дате:

2018/11/12 Найдено: 4 совпадения
«После нас хоть потоп»
12.11.2018, г.Архангельск, депутатские слушания в Архангельском областном собрании депутатов. Директор ООО "Технопарк" Олег Панкратов 18 октября презентовал Губернатору Архангельской области проект "Экотехнопарк Шиес" и третий месяц строит площадку для разгрузки московских отходов на ст.Шиес, но не может ответить на вопрос - что будет с 10 млн тонн отходов после 30 лет их накопления и хранения на ст.Шиес. Что и требовалось доказать - «После нас хоть потоп»
Темы:
«Отходы, а по сути — население»
В погоне за проявлением преданности начальнику некоторые должностные лица забывают следить за словами. В итоге получается нелепица, граничащая с оскорблением.
Темы:
Право просить деньги
Правительства Архангельской области и Москвы заключили соглашение, по которому за Архангельской областью закреплено право просить деньги у Москвы. Что Архангельская область должна будет отдать взамен - определит Мэр Москвы в дополнительном соглашении.
Темы:
Без инноваций
Мнение эксперта Печерской Л.Б.: Проект «Экотехнопарк Шиес» (из презентации), реализуемый на территории Архангельской области не является инновационным, так как проект по функциональному назначению не направлен на создание нового продукта или на совершенствование известного производства (т.е. не подпадает под определение «инновационный».
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.