Поиск по дате:

2018/12/21 Найдено: 4 совпадения
Пора на Шиес
16 декабря 67 жителей из 8-ми населенных пунктов Архангельской области и Республики Коми совершили рейд на станцию Шиес Ленского района Архангельской области с целью прекращения строительства полигона для захоронения московского мусора.
Темы:
«Мне жаль, что у туристов прекрасный Русский Север будет ассоциироваться не с великой культурой и с первозданной природой, а с московскими отходами»
"Я как житель Архангельской области категорически против создания полигонов для захоронения привозного мусора в Шиесе", - Почетный гражданин Архангельской области, директор нацпарка «Кенозерский» Е.Шатковская
Темы:
«Чемодан, вокзал, столица»
"Поверьте, моего опыта достаточно, чтобы завершить этот проект, - ответил на вопрос Олег Панкратов"
Темы:
Нарком Фоменко. С наступающим 1937-м
«Чем чудовищнее ложь, тем сильнее в неё верят». Это выражение историки приписывают Геббельсу – главному политтехнологу фашистской Германии, врагу всего советского народа. Недавно подобных врагов народа в среде жителей Ленского района обнаружил Зампред областного правительства Евгений Фоменко. Он убежден: они, агитируя против свалки на Шиесе, будоражат умы населения, расшатывают и дестабилизируют политическую обстановку в регионе, свято следуют принципам известного политтехнолога Германии. И недвусмысленно намекает, что тот «плохо кончил в 1945 году».
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.