Поиск по дате:

2019/06/12 Найдено: 2 совпадения
У костра кто-то спросил: «Меня одного бесит, что некоторые приезжающие сомневаются: вы действительно верите, что победите?
"Так вот, про сомнения — сомнения исчезают, когда слышишь, что проходящие мимо поезда сигналят, поддерживая протестующих. Это надо слышать! Сомнения рассеиваются, когда все едят из одного огромного котла, никто не делит моё-твоё. Это надо попробовать! Сомнения тают, когда встречаешь этих настоящих мужчин. Кто считает, что их не осталось? Они есть — сильные, красивые, немногословные. Настоящие. С ними нужно познакомиться! И уже ни капли не сомневаешься, когда видишь, что люди привозят с собой саженцы деревьев и на месте вырубленного леса бережно возрождают его.
Темы:
Шиес: северный чернобыль замедленного действия
"Даже той информации, которая есть, достаточно, чтобы с полной уверенностью утверждать: создание свалки ("экотехнопарка") Шиес может сыграть в судьбе Российской Федерации примерно ту же роль, какую сыграла чернобыльская катастрофа 26 апреля 1986 года в судьбе СССР...Если у руководителей государства не хватит мудрости, чтобы это понять и сделать, история с Шиесом ни для кого добром не кончится"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2019 год.