Поиск по дате:

Апрель 2020 года Найдено: 8 совпадений
Мнение населения не учтено — поручение Президента не выполнено
20 марта 2020 года заканчивается срок, установленный Президентом России мэру Москвы Собянину и Губернатору Архангельской области Орлову для учета мнения населения Архангельской области по вопросу строительства на станции Шиес объекта для размещения ТБО (Поручение от 20.07.2019 г. № Пр-1418, пункт 10)
Темы:
О карантине на Шиесе
"4. В случае появления тяжелого дыхания, температуры тела более 37 градусов по Цельсию, либо других признаков недомогания, такой активист изолируется от других лиц, срочно вызывается медицинская помощь по имеющимся каналам связи. Телефон скорой медицинской помощи Урдомской больницы: 89115858461; 8(81859)666703. Решение о госпитализации или изоляции принимают медработники"
Темы:
Годовщина восстания «шелупони»
"Возмущенных горожан не смогли остановить ни стены полицейских, ни ограждения, ни угроза задержания и получения штрафов. Полиция так и не смогла стать препятствием движению хорошо организованных и возмущенных произволом властей людей. Несколько полицейских заслонов были буквально снесены народом во время шествия на пути к центральной площади Архангельска. А когда люди пришли на площадь, они захватили трибуну и объявили о проведении митинга"
Темы:
«Что стоишь, качаясь…»
Проект «Экотехнопарк «Шиес», как в состоянии сильного алкогольного опьянения, – двигаться уже не может, но на ногах держится. Обстоятельства последних дней говорят, что он всё-таки завалится. Пусть и в спячку. Но говорить об этом вслух не смеет пока даже новый Губернатор Цыбульский
Темы:
«Самоизоляция» — сущий домашний арест
Указом Губернатора Архангельской области практически запрещено конституционное право граждан на свободу передвижения. Даже прогулки на свежем воздухе, которые всегда рекомендовались врачами для здоровых, больных и заболевших. Гражданам предписана самоизоляция - запрет покидать места своего проживания (пребывания). Такого Россия еще никогда не видала.
Темы:
ШИЕС ПОБЕДИЛ
"Двухлетняя борьба, которую вели жители Архангельской области против строительства мусорного полигона, завершилась капитуляцией власти"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2020 год.