Поиск по дате:

Июль 2021 года Найдено: 7 совпадений
Закончились лесопосадки на Шиесе
28 июня 2021 года на Шиесе закончилась высадка сеянцев сосны на участке лесного фонда, который был полностью уничтожен при строительстве полигона московских отходов.
Темы:
Урдома выбрала проект больницы: капитальная вместо модульной
«Пришлите мне ваш отказ от проекта больницы, и я перестану вас терроризировать», - так и.о. областного Минздрава А.Герштанский подвел итоги своей презентации нового проекта Урдомской больницы – быстровозводимого модульного здания.
Темы:
Чистая Урдома выдвигает кандидатов в депутаты
Инициативная группа Чистая Урдома на своем заседании 10 июля сформировала список кандидатов в депутаты Совета депутатов МО "Урдомское", которых она планирует поддержать на выборах 19 сентября 2021 года.
Темы:
Осмотр рекультивации на Шиесе
13 июля 2021 года, муниципальная комиссия по мониторингу за рекультивацией провела осмотр территории станции Шиес.
Темы:
Всплеск коронавируса в Урдоме
Уровень опасности заражения коронавирусом в МО «Урдомское» высокий. В течении последней недели по 4-5 человек в день заболевших увозят из Урдомы в Котлас. Там решают, кого отправлять на госпитализацию в Коряжму. 21 июля, например, в Котлас увезли 5-х. Из 20 ежесуточных вызовов скорой помощи и 20 телефонных консультаций большей частью – с жалобами на признаки коронавируса. Не редки случаи заболевания урдомчан и после вакцинации. Сильный всплеск заболеваемости в поселке Витюнино МО «Урдомское».
Темы:
Избран Глава Урдомы
23 июля 2021 года Советом депутатов МО «Урдомское» Якимов Сергей Иванович избран Главой МО «Урдомское». Из 9 присутствующих на заседании за Якимова проголосовали 7 депутатов.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2021 год.