Поиск по дате:

Октябрь 2021 года Найдено: 7 совпадений
Первое заседание урдомских депутатов 5-го созыва
Избраны Председатель Совета депутатов, его заместитель и депутатские комиссии
Темы:
Добровольно-принудительная вакцинация или введение статуса «безопасного гражданина»?
С 11 октября 2021 года в Урдоме начали действовать новые коронавирусные ограничения. Жителям поселения запрещено посещать массовые мероприятия под угрозой огромного штрафа.
Темы:
Две важных встречи в Урдоме
19 октября в Урдоме состоялись две рабочие встречи вновь избранных урдомских депутатов и Главы поселения с представителями организаций, эксплуатирующих электрические сети в Урдоме, и с двумя областными депутатами от нашего округа.
Темы:
Все руководители поселка
Полный список руководителей поселков Нянда и Урдома, начиная с 1952 года. С 1930 года по 17.04.1952 г. руководство в поселках Нянда и Урдома осуществлялось Урдомским сельсоветом (село Урдома) и комендантом НКВД. Список составлен Якимовым С.И. на основании данных Ленского муниципального архива, Государственного архива Архангельской области, сведений Ленской территориальной избирательной комиссии и Совета депутатов МО "Урдомское".
Темы:
Депутаты закрепились по участкам
Решением Совета депутатов МО "Урдомское" № 47-Б от 26.10.2021 с целью повышения эффективности деятельности вновь избранных депутатов они закрепили себя по участкам населенных пунктов МО "Урдомское".
Темы:
Шиесский рецидивист — в тюрьме
Архангельский областной суд оставил без изменения приговор в отношении сотрудника полиции Андрея Ильина, осуждённого к трём годам лишения свободы за избиение гражданина.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2021 год.