Поиск по дате:

Январь 2022 года Найдено: 8 совпадений
Северное сияние в Урдоме
5 января 2022 года в Урдоме случился самый сильный этой зимой мороз -36°С. А 8 января - редкой красоты северное сияние.
Темы:
Хватит оптимизировать здравоохранение!
От депутатов поселений до Главы района: с завидной солидарностью муниципальные власти района и поселений, общественные и ветеранские организации выступили против оптимизации здравоохранения в Ленском районе
Темы:
Три часа на Шиесе
9 января 2020 года суд вынес решение о сносе незаконного полигона бытовых отходов на Шиесе. Через год, 9 января 2021-го, инициативная группа Чистая Урдома объявила об окончании и Победе Шиесского протеста. Первую годовщину Победы, 9 января 2022 года, жители Урдомы почтили походом по местам гражданской славы.
Темы:
Урдомские депутаты против ликвидации МО «Урдомское»
Совет депутатов МО "Урдомское" обратился в Государственную Думу РФ и в Архангельское областное собрание депутатов с заявлением не поддерживать проект нового закона о местном самоуправлении, упраздняющего муниципальные образования со статусом поселения.
Темы:
На Шиесе планируются вырубки леса
Обращение Главы МО "Урдомское к защитникам Шиеса с просьбой определить границы лесного участка, внутри которых необходимо сохранить лес
Темы:
В Совете муниципальных образований Ленского района против упразднения поселений
12 января 2022 года в с. Яренск состоялось рабочее совещание при Главе МО «Ленский муниципальный район». Один из особо важных вопросов, рассмотренных на совещании: планируемое упразднение в России сельских и городских поселений.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2022 год.