Новые квартиры к Новому году

В 2006 году сдана в эксплуатацию очередная часть квартир (подъезд) в многоквартирном доме "газовиков" по улице Паламышская-12 в п.Урдома.

Трудовые подарки Урдомчан
К Новому году многие готовят приятные сюрпризы родным, близким, коллегам. А в Урдоме у газовиков существует хорошая традиция – дарить трудовые подарки.
2006 год выдался успешным. Завершился первый этап реконструкции компрессорного цеха №3, в результате которой вместо двух агрегатов ГТК10 мощностью 10 МВт установлено два агрегата «Урал-16» мощностью по 16 МВт, которые имеют болеевысокий КПД, полнонапорный нагнетатель. Этот агрегат имеет высокие экологические показатели.
Мы как бы шагнули из ХХ века в ХХI — это совершенно другой уровень технологии и автоматизации!
Завершилось строительство жилого дома. Счастливыми обладателями квартир стали 53 семьи наших работников. В числе новоселов  ветераны и молодые специалисты.
Отличная планировка с большими кухнями, оборудованная детская площадка в канун Нового года – это хороший подарок!
Коллектив Урдомского ЛПУМГ в наступающем Новом году желает всем газовикам мира, счастья, радости. В эти праздничные дни не будем скупы на добрые, искренние слова. Пожелаем благополучия близким. Напутствуем своих детей. И пожелаем всем нам здоровья и удачи. Успехов вам, здоровья и любви!
Ю.Н. Лодкин, начальник Урдомского ЛПУМГ, фото А.В. Горнович
На фото: счастливые новоселы Роман и Галина Антиповы с сыновьями Егоркой и Кириллом

(статья из газеты «Севергазпром» № 1, январь 2007 г.)

п.Урдома. Семья Антиповых, КС-13. Газета "Севергазпром", №1 январь 2007.

п.Урдома. Семья Антиповых, КС-13. Газета «Севергазпром», №1 январь 2007.

Темы: