День Урдомы-2018 состоится 21 июля

Администрация МО "Урдомское" и Организационный комитет праздника предлагает выдвигать кандидатуры лучших людей МО "Урдомское" и просит предпринимателей и организации оказать посильную спонсорскую помощь празднику.

Уважаемые жители МО «Урдомское», руководители организаций, индивидуальные предприниматели!
В преддверии подготовки и проведения ежегодного традиционного праздника — Дня Урдомы, запланированного в этом году 21 июля, оргкомитет предлагает до 01 июля 2018 г. выдвигать кандидатуры лучших людей МО «Урдомское» для приветствия и награждения на празднике.
Характеристики на лучших людей можно направлять на адрес электронной почты adm_urdoma@mail.ru, по тел/факсу 63-690 и по адресу рп. Урдома ул. Вычегодская, дом 43.
Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели!
Просим Вас оказать посильную спонсорскую помощь для проведения ежегодного традиционного праздника «День Урдомы», который состоится 21 июля 2018 года для проведения ярмарки народных промыслов и ремесел «Золотая белка», фестиваль вокалистов и вокальных коллективов, аренды профессионального музыкального оборудования для выступления артистов.
Денежные средства можно перечислить по безналичному расчету или оплатой в кассу на счет МБУ ЦКД МО «Урдомское» в срок до 01 июля 2018г (с указанием в тексте платежного поручения слова «благотворительная помощь») или оказать помощь сувенирной продукцией.
Будем Вам благодарны за любую помощь в проведении праздника «Дня Урдомы» и рады приветствовать на празднике.
Администрация МО «Урдомское» Организационный комитет

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 08.06.2018 г.)

«День Урдомы в этом году назначен на третью субботу июля — 21 число. Традиционно он будет состоять из двух частей: ярмарки и вечерней, проходящей на сцене. Основатель праздника Виктор Успасских, по неподтвержденным пока данным, планирует пригласить на всеурдомской праздник любимца женщин, бывшего солиста группы «Фристайл», затем несколько лет выступавшего сольно, звезду конца 80-х-90-х годов Вадима Казаченко…», сообщает газета «Вечерняя Урдома» от 01.06.2018 г.
15.07.2000, п.Урдома. День Урдомы-2000. На сцене А.Макаревич и "Машина времени".

15.07.2000, п.Урдома. День Урдомы-2000. На сцене А.Макаревич и «Машина времени».

Темы: