Интервью с Марьиной Л.С.

- я считаю, что наступило время, когда можно что-то реально сделать, что-то предложить и реализовать на благо родного поселка и односельчан.

Предложение прозвучало, но…

Интервью с Л.С.Марьиной
Узнав от Сергея Быкова о том, что своим замом он видит Людмилу Марьину, я решил поговорить с Людмилой Сергеевной напрямик, тем более, что когда-то учился вместе с ней в одном классе. Тогда она была просто Люсей Тропниковой, человеком активным и инициативным. До сих пор все встречи выпускников класса проходят при ее непосредственной организации.
Марьина Людмила Сергеевна.

Марьина Людмила Сергеевна.

- Насколько достоверна та информация, что Л.С. Марьина станет зам. Главы администрации МО «Урдомское»? — С С.А. Быковым мы встречались, предложение прозвучало. Но своего согласия я еще не давала, потому что конкретно мы ничего еще не обговаривали, ни по обязанностям, ни по оплате. Все пока на стадии предварительных разговоров.
- А вообще-то интересно было бы заняться? Сменить профиль работы и т.д.? — Я думала об этом, размышляла, наверное, какой-то интерес есть. Но пока даже не знаю.
- Трудно резко менять работу? — Да. В августе месяце будет уже 25 лет, как я работаю в ЛПХ.
- Быков как мне кажется сказал толковую вещь о том, что в администрации поселка обязательно должны быть люди, знающие проблемы Первомайки, ее жителей и ЛПХ. — Наверное это так, хотя в Леспромхозе есть и более уважаемые и знающие люди которые могли бы достойно представлять интересы лесной отрасли и ее тружеников. Тот же Угрюмов А.А., Лисицинский П.И., Пономарев В.В.
- Но они же на важных постах трудятся. А почему, кстати, представители ЛПХ не пошли в депутаты? — Ну не знаю, была некоторая неопределенность, кто-то разуверился. Хотя я считаю, что наступило время, когда можно что-то реально сделать, что-то предложить и реализовать на благо родного поселка и односельчан.

Вечерняя Урдома. 16 декабря 2005 (49). Цвид В.

Темы: