Новый начальник ЖКХ — Быков Владимир Александрович.

30 лет. Образование - высшее техническое. Закончил Великоустюжский транспортный техникум, затем заочно Санкт-Петербургскую лесотехническую Академию. В ЖКХ работает с 2002 года. Начинал еще под началом Веретенникова, затем работал с Губкиным В.Н.

Вечерняя Урдома. 21 октября 2005 (41). Цвид В.
Знакомьтесь!
Новый начальник ЖКХ — Быков Владимир Александрович, возраст — 30 лет. Образование — высшее техническое. Закончил Великоустюжский транспортный техникум, затем заочно Санкт-Петербургскую лесотехническую Академию. В ЖКХ работает с 2002 года. Начинал еще под началом Веретенникова, затем работал с Губкиным В.Н. На вопрос, в каком состоянии досталось ему коммунальное наследство — лишь обречено махнул рукой.
- Проблем много. Опыта большого у меня нет, но буду стараться решать насущные вопросы. Постараюсь оправдать доверие.
- Нам остается лишь пожелать ему удачи, настойчивости и терпения.
Кстати в последнее время ходит много слухов о том, что в кулуарах и коридорах районной власти родилась гениальная идея: назначить новым начальником ЖКХ Голоушкина А.Н. Говорят, что, мол, обиженный неблагодарностью урдомчан, не переизбравших его на новый срок, А.Н. жестоко отомстит, заставив всех платить квартплату четко и вовремя…
Если подобная бредовая идея действительно имеет место, то вношу встречное предложение. Предлагаю назначить Александра Николаевича начальником Яренского ЖКХ! Вот тогда вам мало не покажется!
На мой взгляд, хозяйственник из Голоушкина не получится, поскольку тут надо искать компромиссы, точки соприкосновения, а не воевать. А вообще-то, сегодня мне жаль Голоушкина. Очень уж неожиданно для него сложилась ситуация, когда необходимо было резко менять свою политику, имидж, манеру поведения. Ведь его избирали, ему предложили стать мэром как раз в расчете на борьбу, на достижение цели, т.е. создания местного самоуправления. Не его вина в том, что ситуация резко изменилась, что появился новый Закон о местном самоуправлении, дающий без всякой борьбы новые способы достижения цели. Надеюсь, остыв от предвыборной горячки, он сможет найти свое место в новом местном самоуправлении. Человек он неплохой, как мне кажется, правда, излишняя горячность и армейская прямолинейность мешает ему сильно. Настолько сильно, что воевать в конце своего правления он стал уже почти со всеми, кроме явных сторонников. Прямо Пиночет какой-то, особенно перед выборами.
Темы: