Поселок газовиков и нефтяников.

- 4 сентября для газовиков красный день календаря, не только потому, что воскресенье - это профессиональный праздник. 33 года работает наш газопровод. Урдома уже давно стала поселком газовиков, газопровод уже не экзотика, это наши будни, вся наша жизнь.

Корецкая В.К.Вечерняя Урдома. 2 сентября 2005 (34). Вика Корецкая
Праздник всей Урдомы
В первое воскресенье сентября отметят свой праздник работники нефтяной и газовой промышленности. С каким же результатом к этому дню подошли 2 организации в Урдоме: ОАО «СМН» НПС «УРДОМА» и ЛПУ МГ. К профессиональному празднику отмечен благодарностью и денежной премией работник ОАО «Северные магистральные нефтепроводы» Векшин Николай Константинович — машинист бульдозера линейно-эксплутационной службы НПС «Урдома». Рассказал о результатах работы и ответил на наши вопросы начальник Урдомского ЛПУ МГ Лодкин Юрий Николаевич.
Начальник Урдомского ЛПУМГ Лодкин Ю.Н. 08.09.2005, Урдома.

Начальник Урдомского ЛПУМГ Лодкин Ю.Н.

- Как пройдет праздник для работников КС-13? — В пятницу 2 сентября состоится собрание, на котором будут объявлены лучшие работники ЛПУ, отмеченные в приказах «Севергазпрома» и ЛПУ МГ. Вечером свободные от вахты работники ЛПУ встретятся в кафе «Виконда», а в 22.00 часа — салют по случаю праздника.
- Ваше поздравление работникам предприятия.
- 4 сентября для газовиков красный день календаря, не только потому, что воскресенье — это профессиональный праздник. 33 года работает наш газопровод. Урдома уже давно стала поселком газовиков, газопровод уже не экзотика, это наши будни, вся наша жизнь. Мы все чувствуем свою ответственность за будущее поселка, его жителей, за будущее наших детей и внуков. Приятно осознавать, что «Севергазпром» развивается, что перспективы роста на следующие 10-15 лет есть. И вместе с «Севергазпромом» будет развиваться Урдома. Я это к тому, что День работников нефтяной и газовой промышленности — это праздник всей Урдомы. И я поздравляю всех с праздником. Желаю здоровья, счастья, успехов в труде.
Подготовили Вика Корецкая, спец.корр.
Темы: