Который год планируется детсад

С целью постройки детсада в Урдоме сформирован и оформлен земельный участок; пройдена государственная экспертиза проектной документации, проводится экспертиза сметной документации - Письмо Главы района на запрос жителя п.Урдома в адрес Губернатора Архангельской области.

от 21.02.2017 № 957
О рассмотрении обращения
Уважаемый заявитель!
Ваше обращение на имя Губернатора Архангельской области в соответствии с частями 3 и 5 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» было направлено через Управление по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области на рассмотрение в Администрацию МО «Ленский муниципальный район».
Поступившее обращение рассмотрено, по результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.
По состоянию на 1 января 2017 года по строительству детского сада в рп. Урдома проведены следующие мероприятия: сформирован и оформлен земельный участок; пройдена государственная экспертиза проектной документации. В настоящее время проводится экспертиза сметной документации.
Администрацией МО «Ленский муниципальный район» строительство больницы и физкультурно-оздоровительного комплекса в рп. Урдома не планируется. Полномочия по строительству данных объектов органам местного самоуправления МО «Ленский муниципальный район» никем не передавались.
Глава МО «Ленский муниципальный район» А.Г. Торков
Темы: