Клуб выходного дня

"Чтобы помочь родителям, Урдомский дом культуры решил организовать Клуб выходного дня, где ребята самого разного возраста могут поиграть в интересные игры и с пользой провести время"

Шура из Шарландии
В УРДОМЕ
Каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок был активной, коммуникабельной и творчески развитой личностью. Чтобы помочь родителям, Урдомский дом культуры решил организовать Клуб выходного дня, где ребята самого разного возраста могут поиграть в интересные игры и с пользой провести время.
Первое мероприятие «Весёлая Шарландия» прошло 13 мая в доме культуры. Прилетевшая на большом воздушном шаре Шура из Шарландии (Ирина Ревякина), приготовила для детей массу подвижных игр и весёлых забав. Ребятам нужно было надуть воздушные шарики, попрыгать с ними, нарисовать комариков на воздушных шариках, покатать их на летающих тарелках, поиграть шариком с водой в волейбол, продержать его на носу, передавать мячик друг другу подбородком, перенести шарик в парах разными частями тела (между лбами, спинами, животами, на ложке, на тарелке и т.д.), а также весело лопнуть их и выполнить спрятанные в них задания.
И школьники, и дошколята с удовольствием принимали участие во всех играх и от души повеселились. И теперь они знают, в какие игры любят играть жители весёлой страны Шарландии.
Клуб выходного дня будет организован еженедельно, по субботам, с 13 до 16 часов в здании Урдомского дома культуры или на площади перед ним. Следите за анонсами!
Урдомский ЦКД. Маяк 19/05/2017

(статья из газеты «Маяк» от 19.05.2017 г.)

МБУ Урдомский центр культуры и досуга (ЦКД), Урдомский дом культуры. Вывеска, 11.01.2015.

МБУ Урдомский центр культуры и досуга (ЦКД), Урдомский дом культуры. Вывеска, 11.01.2015.

Темы: