Отзыв о сайте Летопись Урдомы

"По текстам на главной странице я понял, что попал на сайт небольшого городка где-то на севере Матушки-России... открыл гугл-карты и нашёл там маленький городок Урдома. И тем больше стало моё удивление..."

В редакцию пришло письмо

Выражаю свое восхищение

В октябре прошлого года, во время очередного сеанса сёрфинга по интернету в поисках уже не помню какой информации, я буквально «проходя мимо» случайно попал на сайт «Летопись Урдомы» (urdoma.info) … и замер…
Я занимался созданием сайтов 13 лет. За эти годы я создал несколько сотен сайтов разной тематики и повидал многие тысячи других. Так почему я остановил взгляд на сайте Урдомы?… Потому что я почувствовал острый диссонанс…
По текстам на главной странице я понял, что попал на сайт небольшого городка где-то на севере Матушки-России. Однако, оформление сайта, чистота и аккуратность – стиль подачи контента – всё как у дорогого коммерческого проекта, созданного командой профессионалов! Очень захотелось понять, что за невероятное явление передо мной… я начал читать статьи и новости на сайте, рассматривать фото, открыл гугл-карты и нашёл там маленький городок Урдома. И тем больше стало моё удивление – многие города намного крупнее не могут похвастаться своими сайтами, даже отдалённо напоминающими сайт вашего города!
Я почувствовал непреодолимое желание выразить своё восхищение людям маленького городка, которые с таким теплом, любовью и старанием отнеслись к созданию своего маленького представительства в необъятной мировой паутине.
Как опытный специалист хочу высоко оценить работу авторского коллектива, создавшего и поддерживающего сайт «Летопись Урдомы». Хочу пожелать всем вам неиссякаемого творческого вдохновения для дальней поддержки и развития вашего детища!
Все жители Урдомы смело могут гордиться сайтом своего города, принимать участие или поддерживать этот проект – каждый в силу своих возможностей!
Основатель и арт-директор веб-студии ABC.NET.UA, уроженец и гражданин Украины, человек с русской душой, Сергей Владимирович Капустин. 12.02.2018 г.

(опубликовано в газете «Вечерняя Урдома» от 16.02.2018 г.)

Отзыв С.В.Капустина (Украина) о сайте. ВУ от 16.02.2018.

Отзыв С.В.Капустина (Украина) о сайте. ВУ от 16.02.2018.

Темы: