В гости к учителям

Восьмое марта – праздник для всех женщин нашей страны. В честь этого дня мы (ученики 3д класса) вместе со своим руководителем Викторией Константиновной Корецкой решили поздравить учителей, которые вышли на пенсию.

В такой день все женщины получают подарки, и нам захотелось сделать приятные сюрпризы для пенсионеров. За несколько дней до праздника мы всем классом смастерили красивые открытки. Сочинили заранее поздравления.
И вот наступило 8 марта. Виктория Константиновна, я, Маша Софина и Настя Старых отправились поздравлять учителей. Сначала мы зашли к Валентине Андреевне Ситбуле, которая встретила нас доброжелательно, поблагодарила и угостила конфетами. Далее наш путь продолжился по ул.Юбилейная к Татьяне Николаевне Скрябиной. Она обрадовалась нам, поблагодарила за поздравление и открытку. Отлично встретили нас Елена Константиновна Пирожникова и Людмила Михайловна Белая. Ими было сказано много слов благодарности за интересные поздравления, открытки и за внимание к ним. Нам давали конфеты, а Людмила Михайловна угостила нас шоколадками. Потом мы пришли к двухэтажному дому (около старой школы) и поздравили Галину Николаевну Лиханову, Людмилу Александровну Николаеву и Зинаиду Николаевну Перетятько. Мы подарили всем открытки и шарики. В каждом доме нас встречали с отличным настроением, благодарили за участие и старание. Было приятно, что мы доставили столько радости людям.
Лилия Дуплокопытова 3д

(текст статьи из газеты Урдомской средней школы «School новости», март 2018, опубликованной в газете «Вечерняя Урдома» от 23.03.2018 г.)

Темы: