Памяти Галицкой Надежды Ивановны

5 мая 2018 года после тяжёлой, продолжительной болезни скончалась Надежда Ивановна Галицкая, работавшая многие годы Главным бухгалтером Урдомского ЛПУ МГ.

Ушла из жизни Галицкая Надежда Ивановна, порядочный человек, хорошая женщина, добросовестный работник.
Галицкая Надежда Ивановна. Главный бухгалтер Урдомского ЛПУМГ.

Галицкая Надежда Ивановна. Главный бухгалтер Урдомского ЛПУМГ.

Всю свою жизнь она работала бухгалтером, сначала в Верхне-Лупьинском леспромхозе, затем в Урдомском ЛПУМГ. И всегда выполняла свою работу на совесть.
В ЛПУ Надежда Ивановна пришла в 1982 году, во времена, когда советская социалистическая экономика плавно угасала, а бухучет был прост. На ее время пришлись все экономические реформы нового времени: переход на рыночную экономику, автоматизация бухучета, структурные преобразования.
Без отрыва от производства Надежда Ивановна получила высшее образование «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Легко осваивается в новых условиях, работая главным бухгалтером ЛПУ с 1986 года. Под ее руководством внедрялся программный комплекс КАБУ, международная методика бухгалтерского учета. А затем и газпромовская автоматизированная система бухгалтерского учета БУиРГ.
Она всегда была лидером в своем коллективе, а это требовало не только профессиональных знаний, но и такта и знания социальной психологии, надо было быть образцом для подчиненных. Она и была такой — требовательной к себе и окружающим, ответственной за свою работу и за подчиненных. Она всегда находила лучшее в людях.
И в то же время Надежда Ивановна умела и любила отдыхать вместе с коллегами, весело и от души, не нарушая при этом правило «делу время, а потехе час».
Все в ЛПУ и в «Севергазпроме» (Газпром трансгаз Ухта) знали — Галицкая Н.И. на месте, значит с экономикой в ЛПУ порядок.
К сожалению все это кончилось. Жестокая болезнь заставила Надежду Ивановну сначала оставить работу, а затем и этот мир.
Но в нашей памяти она останется такой, какой была всю свою активную жизнь — ГАЛИЦКОЙ НАДЕЖДОЙ ИВАНОВНОЙ.
Лодкин Юрий Николаевич
Темы: