Большинство жителей отрицают, что полигон отходов на Шиесе это благо

Глава МО "Урдомское" Смирнова Елена Витальевна о строящемся полигоне отходов на железнодорожной станции Шиес: "сесть за стол, провести диалог. И тогда возможно, возможно жители прислушаются и поймут. А говорить о том, что на сегодняшний момент это благо - часть жителей, поверьте, есть такие, которые говорят, что возможно это так. Но большинство занимает отрицательную точку зрения"

Россия24 Архангельск. «Вести». События недели от 09.12.2018: «Наша съемочная группа побывала в самой горячей точке региона — Ленском районе»
Интервью. Глава МО «Урдомское» Смирнова Елена Витальевна о строящемся полигоне отходов на железнодорожной станции Шиес: «сесть за стол, провести диалог. И тогда возможно, возможно жители прислушаются и поймут. А говорить о том, что на сегодняшний момент это благо — часть жителей, поверьте, есть такие, которые говорят, что возможно это так. Но большинство занимает отрицательную точку зрения»
06.12.2018, п.Урдома. Глава МО "Урдомское": большинство жителей отрицают, что полигон отходов на ст.Шиес это благо. Россия24. "Вести" от 09.12.18.

06.12.2018, п.Урдома. Глава МО «Урдомское»: большинство жителей отрицают, что полигон отходов на ст.Шиес это благо. Россия24 Архангельск. «Вести» от 09.12.2018.

Темы: