Благодаря ЛПУ

Работники Урдомского ЛПУ МГ свалили и вывезли 7 переросших тополей перед Урдомской детской школой искусств на ул.Вычегодская-43.

Маяк 17/11/2017
Дети могут гулять без опаски
В октябре на территории Урдомской детской школы искусств на семь старых тополей стало меньше.
Они росли вдоль забора, их ветки обламывались под собственным весом, упирались в крышу, затеняли фасад здания, а при сильном ветре деревья грозились обрушиться на школу, дорогу, прохожих. Самое страшное, что ветки могли упасть на детей. О последствиях такой угрозы и думать страшно.
Но у школы искусств не было ни денег, ни специальной техники, ни специалистов, чтобы убрать деревья. Обратились за помощью в Урдомское ЛПУ МГ. Предприятие согласилось помочь, и были направлены шестеро работников: Кирилл Евстатиев, Сергей Щекин, Олег Сорокин, Николай Коваленко, Михаил Коваленко, Владимир Левчук.
- Мы благодарим руководство Урдомского ЛПУ МГ за то, что не остались в стороне от проблемы и ценят безопасность и комфорт детей превыше всего, — говорит директор ДШИ Людмила Орлова. — Теперь детям, да и всем жителям посёлка ничего не угрожает: они могут гулять без опаски.
Екатерина ПЕТРОВА.
16.09.2017, п.Урдома, ул.Вычегодская. За прошедшую неделю шиферная кровля здания Детской школы искусств заменена на металлическую.

16.09.2017, п.Урдома, ул.Вычегодская. За прошедшую неделю шиферная кровля здания Детской школы искусств заменена на металлическую.

Темы: