Поиск по дате:

2018/01/26 Найдено: 9 совпадений
Супруги Брожко — ветераны труда
Работники Урдомского лесопункта. Вместе с 1979 года. Живут в Урдоме.
Темы:
Сварщик Ткач Борис Тимофеевич
"Мой дед Борис Тимофеевич Ткач приехал в наши края в 1958 году с Украины на заготовку леса от колхоза. Да так и остался на Севере. Навсегда"
Темы:
Рожать стали меньше, умирать — больше
"В 2017 году уровень рождаемости в России снизился сразу на 10,7%, следует из отчета Росстата. По этому показателю 2017-й оказался худшим годом последнего десятилетия; в последний раз меньше новорожденных в России было зафиксировано лишь в 2007 году". А в Ленском районе еще хуже:
Темы:
Виктория Петровна Георгиевская (Курипко)
"Всю свою жизнь бабушка проработала с детьми заведующей детским садом на ст. Урдома (железнодорожный детский сад). В 1966 году вышла замуж за Владимира Николаевича Георгиевского. У них была первая комсомольская свадьба на станции. Регистрация проходила в клубе, где председатель Поселкового Совета Н.А.Бобылев торжественно вручил ключи от квартиры, чему молодожёны были очень рады"
Темы:
Проблемы снабжения дровами — в недостаточной организации
Со времен прекращения деятельности Верхне-Лупьинского леспромхоза, снабжение населения Урдомы дровами так и не было толком организовано. Кто где умудрился, тот там и купил.
Темы:
О физической безопасности в Няндском детсаду
"Одно из таких познавательных занятий для детишек Няндского детского сада провели руководители ПЧ №72 Алексей Никитин и ВПЧ Урдомского ЛПУ МГ Эдуард Вусатюк. Основной темой встречи стала пожарная безопасность в быту. Детям напомнили правила пожарной безопасности и телефоны вызова экстренных служб. Маленькие воспитанники детского сада внимательно слушали пожарных, принимали активное участие в беседе. Всем подарили раскраски с правилами пожарной безопасности"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.