Поиск по дате:

2017/05/12 Найдено: 5 совпадений
Тяжелое положение Ленского ПАП
Непонятная ситуация сложилась с транспортным обслуживанием населения в Ленском районе. Ленское ПАП в связи с тяжелым финансовым положением не видит своего будущего, а МО "Урдомское" не знает кому заплатить для организации перевозки пассажиров в Урдоме.
Темы:
В Козьмино живут ежики
"Рядом с Козьмино в лесу живут ёжики. Они часто выходят к людям, некоторые их приносят к себе домой. Зачем вы уносите их из среды привычного обитания? Они не смогут жить дома, они же дикие. Показали детишкам и выпускайте на волю. Недавно слышала, что одного вообще нашли и перевезли в Лену. А если он жил не один? Если у него есть детки? Кто же о них-то позаботится?"
Темы:
День Победы в Урдоме
"И вот колонна достигает Парка Победы. Ответственные лица размещают всех по территории. Основная масса людей, естественно, остается стоять на возвышенности улицы. На стулья присаживаются вдовы участников Великой Отечественной войны, труженики тыла, участники оборонных работ. Полевая кухня вовсю дымит, подогревая угощение - солдатскую кашу..."
Темы:
Перевозят на лодках
За праздничные дни уровень воды в Вычегде вырос почти на метр, и составляет 635 сантиметров.
Темы:
=Дальний гектар=
"Вопросы предоставления земельных участков многодетным семьям, их обеспечение инженерной инфраструктурой, возможности финансирования для реализации этих задач обсудили в областном центре...Муниципальным образованиям было рекомендовано изучить позитивный опыт Северодвинска и Приморского района. В Приморском районе семьи полностью освободили от земельного налога после ввода жилого дома в эксплуатацию, а в городе корабелов - на время строительства".
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.