Поиск по дате:

2017/10/20 Найдено: 8 совпадений
Печальная судьба древней Урдомы
"К сегодняшнему дню в восстановленных домах на территории бывшего Урдомского сельсовета вновь проживают люди: из пос.Урдома, с.Яренск и г.Коряжмы, в том числе выходцы из села Урдома. Всего около 10-ти жилых домов. Кто-то приезжает только на лето, но в основном живут круглый год. Кстати, у той Урдомы официальный статус села, а не деревни, как указано на дорожных знаках"
Темы:
К юбилейной дате леспромхоза
11 октября состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке празднования 75-летия со дня образования Верхнелупьинского леспромхоза.
Темы:
Результаты районного турнира по тенису
Учащиеся Урдомской средней школы среди призеров.
Темы:
«Зеленая Россия» в Урдоме»
По уже сложившейся доброй традиции коллектив Урдомского ЛПУМГ принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия» 22 сентября, в 13:00 дан старт Генеральной уборке Урдомы"! Собран мусор с ул. Гагарина, ул.Вычегодская, ул. Карла Либкнехта, ул.Энтузиастов, Центральная, Нянды и площади. Произведён покос травы и вырубка кустов по ул. Гагарина.
Темы:
«Формирование комфортной городской среды» — 2017
"Более 247 миллионов рублей распределяли между крупными населёнными пунктами региона пропорционально их населённости. Причём средства выделяли по двум направлениям: благоустройство дворовых территорий и общественных мест. Однако, чтобы получить средства, главам МО "Сафроновское" Ирине Чукичевой и МО "Урдомское" Елене Смирновой пришлось проделать огромную работу, начиная с этапа привлечения жителей многоквартирных домов к участию в проекте и заканчивая контролем над проведением работ"
Темы:
Открытие в Урдоме центра патриотического воспитания и первые областные военно-спасательные игры
Урдомским школьникам не надо объяснять, что такое патриотизм. С младших классов многие из них — постоянные участники и победители военно-патриотических игр. Они знают, как стрелять из оружия, как пользоваться альпинистским снаряжением, а еще как потушить огонь и оказать первую помощь. Уже почти 10 лет на базе Урдомской средней школы работает клуб «Звезда».
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2017 год.