Поиск по дате:

2018/02/16 Найдено: 5 совпадений
Отзыв о сайте Летопись Урдомы
"По текстам на главной странице я понял, что попал на сайт небольшого городка где-то на севере Матушки-России... открыл гугл-карты и нашёл там маленький городок Урдома. И тем больше стало моё удивление..."
Темы:
Трудовая династия Вагановых-Глуховых
"Каждая семья, проживающая в поселке Первомайский (который влился в объединенный рабочий поселок Урдома) так или иначе, была причастна к деятельности Верхнелупьинского леспромхоза. И работали в нем целые династии: родители, дети, а где-то и даже внуки. Так и случилось с семьями Глуховых и Вагановых"
Темы:
Призыв Администрации
Администрация МО «Урдомское» предлагает вступать в ряды народных дружинников, чтобы вместе с полицией наводить порядок на улицах и дворах нашего поселения.
Темы:
Рассуждение на тему повышения зарплат
"Представьте себе, зарплата техничек и дворников бюджетных учреждений Ленского района в декабре 2017 года была еще около 10000 рублей. А через полгода (в июне 2018) она станет 19000. Когда еще такое бывало – зарплата самой обделенной категории работников за полгода увеличится сразу в два раза. Вроде бы радоваться надо. Но что-то подсказывает, что толку от повышения МРОТ будет намного меньше, чем от него шуму. Давайте попробуем спрогнозировать как поведут себя урдомские работодатели перед угрозой резкого увеличения расходов на зарплату своим работникам"
Темы:
Откройте, избирком
"...мы должны донести до людей, что теперь каждый может проголосовать на любом выбранном участке вне зависимости от места прописки... Мы должны зайти в каждую дверь и постараться убедить каждого, что реализовать своё избирательное право необходимо. Если мы не попадём к избирателю в первый раз, придём снова"
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.