Поиск по дате:

Май 2019 года Найдено: 8 совпадений
Я не видел протеста круче
Коммунисты Республики Коми. А.Сандаков: "Я лично не видел протеста круче. Я не видел протеста грамотнее. Я еще никогда не видел такой самоотдачи, которая исходила и продолжает исходить от этих настоящих национальных героев. Не зря их посты называются «Сталинград» и «Ленинград». Эти люди кидаются голой грудью на амбразуру, словно советские солдаты во время Великой Отечественной войны. Ибо они знают, за что они стоят, за что они готовы сложить свои головы"
Темы:
Был «Крым наш», теперь «Шиес наш»
"Мысль не давала покоя: неужели правда люди бессильны перед государством и поэтому мы именно шелупонь для них? Неужели мы это сглотнём молча и позволим Шиесу быть? Только в ютубе видно, что по всей стране идут безрезультатные мусорные войны! Телевизор об этом молчит! И только наши земляки на Шиесе смогли остановить геноцидную стройку и продолжают это делать до сих пор! Вдумайтесь - стычки по всей стране, а у наших получилось!"
Темы:
Москва заслала сватов
Сегодня, 7 мая, Урдому посетили два заместителя гендиректора ООО «Технопарк» с конкретным предложением: согласовать повестку будущей встречи представителей мэрии Москвы и урдомских активистов по вопросу строительства полигона отходов на ст.Шиес. В строительстве полигона отказано категорически.
Темы:
ШИЕС. Весеннее обострение
С наступлением весны успешная двухмесячная осада активистами стройплощадки полигона на ст.Шиес сменилась активными действиями против них правоохранительными органами. Баланс противостоящих сил внезапно претерпел перекос в пользу стройки.
Темы:
«Путин, выведи войска из Урдомы»
«Требуем от Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича вывести войска с территории муниципального образования «Урдомское». Диалог под прицелом автоматов с мирным населением не проводится», - такое категоричное обращение стало одним из пунктов Резолюции экологического митинга, прошедшего 19 мая 2019 года в Парке Победы поселка Урдома.
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2019 год.