Поиск по дате:

2018/04/20 Найдено: 8 совпадений
Идет подготовка к Дню Победы
Запланировано подмести улицы дорожной техникой, прибраться в Парке Победы, развесить баннеры, обустроить Аллею Славы. Культработники имеют свои планы праздничных мероприятий.
Темы:
Показатели эффективности деятельности района
Например, 161 тыс.руб. - Расходы бюджета муниципального образования на общее образование в расчете на 1 обучающегося в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
Темы:
Открылся магазин колбасной и мясной продукции
Как и планировалось, 20.04.2018 года по адресу п.Урдома, ул.К.Либкнета-41 (бывшее здание Банка СГБ) открылся магазин "Мясные традиции" ПМК "Стрела" г.Котлас, ИП Тюкавина О.В.
Темы:
Протас Виктор Андреевич — Начальник Тывского лесопункта
"С ликвидацией Шиесского леспромхоза, с января 1971 г. Протас Виктор Андреевич трудится шофером, уже в составе В-Лупьинского леспромхоза. Любознательного, неравнодушного паренька в 1975 г. переводят на должность технорука Пилесского лесопункта... Долго работать не пришлось, уже в июне 1976 г. его назначают начальником лесопункта"
Темы:
Первая инициатива
АРХИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Вопрос образования первого Няндского совета депутатов был поднят уже через год после окончания Великой Отечественной войны – в 1946 году. С инициативой его организации выступил именно Урдомский сельсовет, центр которого находился в селе Урдома на другом берегу реки Вычегда. А поселок Нянда и ж/д станция Урдома входили в состав территории Урдомского сельсовета и были подведомственны ему.
Темы:
ОБЖ по новому
Преподаватели Коряжмы, Вилегодского, Котласского и Ленского районов 10 апреля на базе Урдомской школы провели семинар-практикум по внедрению в свою работу элементы верёвочной подготовки.
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.