Поиск по дате:

2018/03/23 Найдено: 5 совпадений
Дина из Страны Чисел
"Любопытство завело меня в Страну Чисел. Я решила всё разузнать о своём любимом числе 8. В результате поняла, что восьмёрка в человеческой жизни есть везде: и в задачках, и в примерах, и в сказках, и в песнях, и в загадках. В общем, везде"
Темы:
День самоуправления в УСШ прошел удачно
"В конце учебного дня состоялся педсовет, где каждый из присутствующих смог высказать свое мнение. Когда нам задали вопрос «Нужен ли вообще нашей школе День самоуправления?», мы в один голос ответили: «Конечно!». Ведь это такой ценный опыт для всех! В итоге мы поняли, что профессия учителя - это колоссальный труд, который заслуживает уважения"
Темы:
В гости к учителям
Восьмое марта – праздник для всех женщин нашей страны. В честь этого дня мы (ученики 3д класса) вместе со своим руководителем Викторией Константиновной Корецкой решили поздравить учителей, которые вышли на пенсию.
Темы:
Как мы выбирали Президента
"Самую высокую поддержку жители МО «Урдомское» выразили Владимиру Путину. Самый низкий процент голосов дали ему жители поселка Урдома. Этот показатель, также, ниже среднего по Ленскому району, Архангельской области и России. Самый высокий процент голосов в МО «Урдомское» за В.Путина дали жители поселков Витюнино и Лупья. Кандидату В.Жириновскому в МО «Урдомское» отдано больше предпочтений, чем П.Грудинину"
Темы:
Продолжается подготовка к празднованию 75-летия леспромхоза
"...Бывший директор леспромхоза Галин Эдуард Тимофеевич провел большую кропотливую работу по подготовке фотоматериалов, для наглядной экспозиции, по произошедшему за годы существования леспромхоза техническому прогрессу..."
Темы:
Также, Вы можете посмотреть все события за 2018 год.